Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
После резких комментариев композитора Мика Гордона, id Software рассказала свою версию конфликта.
В открытом письме, опубликованном в Reddit, исполнительный продюсер Марти Страттон заявил, что Гордон и студия «изо всех сил пытались соединить некоторые из более связанных с производством реалий развития». По сути, id говорит, что композитор отстал в согласованные сроки поставки музыкальных миксов для саундтрека, и что если студия не смогла представить саундтрек, обещанный в издании Collector's Edition, это может быть нарушением закона о защите потребителей.
Таким образом, у id Software был собственный ведущий звуковой дизайнер, который микшировал оставшуюся часть саундтрека из низкокачественных игровых файлов в качестве «резервного плана» на случай, если Гордон не сможет вовремя предоставить материалы:
Что касается ближайшего будущего, мы находимся в стадии продвижения и не будем работать с Миком над DLC, который у нас в производстве. Как я уже говорил, его музыка невероятна, он редкий талант, и я надеюсь, что он получит множество наград за вклад в DOOM Eternal в конце года.
Гордон сделал всего несколько публичных комментариев по поводу саундтрека, сказав поклонникам, разочарованным качеством звука, что «я не смешивал их и не сделал бы этого».
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN