Уважаемый пользователь Game2Day!

Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).

Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.

Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.

Онлайн в Dota 2 упал до самого низкого уровня за пять лет

Количество активных игроков в Dota 2 упало до самого низкого показателя с 2014 года. Согласно данным Steam в октябре, средний онлайн в MOBA откатился ниже отметки 400 тысяч игроков. Такого не было с момента выхода игры из бета-тестирования.

Пиковое среднее количество пользователей в Dota 2 пришлось на начало 2016 года, когда в игру одновременно играли 709 тысяч человек. Однако только за минувший октябрь онлайн игры просел сразу на 33 тысячи игроков.

Несмотря на существенное падение онлайна, Dota 2 все еще остается одной из самых популярных игр на ПК. Возможно, на отток пользователей повлияло длительное отсутствие новых патчей или старой игре уже трудно соответствовать современным требованиям сообщества.


Поделиться

Подпишись на нас

вконтакте facebook twitter youtube telegram twitch
P2D game banner

Вы не авторизованы

Войдите, чтобы оставить комментарий!


Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.


A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Unknown: open(/var/www/www-root/data/bin-tmp//sess_669l43r0jsb6ijps5s2acg65a4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)

Filename: Unknown

Line Number: 0

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/www-root/data/bin-tmp/)

Filename: Unknown

Line Number: 0