Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Компания Capcom выпустила специальное DLC для ремейка Resident Evil 2 «Все внутриигровые награды за награды». Дополнение открывает доступ к скрытым персонажам и предметам.
Геймеры, которые решат купить аддон, получат сценарии «4-й выживший» и «Выживший тофу», в которых главными героями станут агент Umbrella Security Services Ханка и член STARS Тофу. Кроме того, игроки разблокируют все существующие в игре скины, бонусное оружие, а также получат доступ к игровым моделям и концептам.
Открыть весь контент, представленный в DLC, можно бесплатно, выполняя игровые задания в обычной игре.
Стоимость аддона «Все внутриигровые награды за награды» составляет 4.99 доллара. Дополнение предназначено для всех версий Resident Evil 2 Remake и доступно в PlayStation Store, Steam и Xbox Games Store.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN