Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Разработчики No Man's Sky опубликовали ролик, в котором показали новые возможности игры. В ней появятся роботы, которыми можно будет управлять и, судя по всему, данная функция будет поддерживать вид от первого лица и режим для устройств виртуальной реальности.
Сейчас доступен только один пилотируемый робот – The Minotaur, оснащенный лазером и реактивными двигателями для прыжков. Он защищает персонажа от холода, огня и прочих природных угроз. Собирать ресурсы на различных планетах с его помощью станет абсолютно безопасным занятием. Меха также можно улучшать, но для этого необходимо раздобыть чертежи.
No Man's Sky – научно-фантастический симулятор от британской студии Hello Games. Игра вышла в 2016 году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Тогда вокруг проекта возник крупный скандал – итоговый продукт не совпадал с обещаниями разработчиков. Несмотря на эту ситацию, игру до сих пор поддерживают, постоянно выпуская обновления, улучшающие игровой процесс.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN