Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Компания Ubisoft в последнее время охотно делится с геймерами бесплатными играми. После раздачи Assassin's Creed Unity в память о пожаре в Нотр-Дам-де-Пари, магазин Uplay предлагает совершенно бесплатно пополнить игровую библиотеку симулятором зимних видов спорта Steep.
Раздача продлится до 21 мая. Бесплатно скачать можно только стандартное издание без DLC, которые вышли за последнее время.
Steep является полноценным симулятором зимних видов спорта, в котором можно кататься на лыжах, сноуборде, вингсьюте и параплане. В игре можно найти большое количество трасс различной сложности.
В дополнение в стандартной версии симулятора компания рекомендует приобрести Adrenaline Pack, который добавляет три ночных испытания и новое снаряжение.
Extreme Pack добавляет в игру три новых вида спорта - вингсьют, базовый прыжок и скоростное скольжение. Winter Fest Pack добавляет сани, новую сложность и настройки. Расширение Road to the Olympics - большое, однако прямолинейное добавление со слоупстайлом, лыжами и сноубордом, биг-эйром, гигантским слаломом, скоростным спуском и супергигантом, а также новыми горами Японии и Южной Кореи.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN