Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Полиция индийского штата Гуджарат задержала 10 подростков за игру в PlayerUnknown's Battlegrounds. На прошлой неделе местные власти запретили онлайн-игру в рамках борьбы с агрессивным поведением молодежи.
Комиссар полиции Манодж Агравал подтвердил факт ареста подростков, однако заверил, что в настоящий момент они все отпущены по домам:
Из-за этих игр страдает учебный процесс, и они пагубно влияют на поведение детей, их нравы, речь и развитие.
Любопытно, что запрет не распространяется на главного конкурента PUBG – Fortnite.
На публичных дебатах в январе о негативном влиянии видеоигр на детей премьер-министр Индии Нарендра Моди сказал:
Я играл в PUBG. Как и все остальное, игры тоже имеют свои плюсы и минусы. Как родители, мы должны направлять наших детей, чтобы получить максимальную отдачу от современных технологий. Мы должны поощрять их любопытство.
Представители PUBG Corp. пока не прокомментировали ситуацию.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN