Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Сценаристы South Park, похоже, решили пройтись по всем популярным играм. В хеллоуинской серии нового сезона создатели облачили героев шоу в костюмы из Fortnite. Сейчас авторы добрались до Red Dead Redemption 2.
В свежем эпизоде жителей города терроризирует страшный монстр, похожий на челмедведосвина. Расследовать дело берется сержант Ятис. Раздав ценные указания своим подчиненным, полицейский мечтает поскорее вернуться домой и продолжить прохождение вестерна Red Dead Redemption 2.
Каждый раз, когда Ятис уже собирается поехать домой, его отвлекают все новые сообщения о нападениях монстра. В конце трудного дня сержант всё-таки попадает домой и уже готов полностью погрузится в атмосферу Дикого Запада, однако обнаруживает, что его жена прошла несколько квестов в его отсутствие. В ходе выяснения отношений выясняется, что его супруге стало скучно дома и она решила немного поиграть на консоли.
Бешенству полицейского не было предела:
Это моя жизнь, Мэгги. Я собирался получить больше очков за убийства. Чёрт возьми! Я не играл в игру три дня, а ты все прошла без меня!
Скандал заканчивается тем, что сержант Ятис решает уйти от своей жены и начать прохождение вестерна заново.
Пользователи Сети с восторгом приняли новый эпизод South Park. По их словам, получилась настоящая «жиза».
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN