Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Американское подразделение SEGA и G FUEL представили новый энергетический напиток Соника со вкусом персика.
По словам производителя, он «даст геймерам энергию и внимание, которые им нужны, чтобы прыгать по опасным платформам, победить доктора Эггмана и спасти мир».
Мы в восторге от того, что будем сотрудничать с такой известной компанией, чтобы создать энергетический напиток для геймеров. Ежик Соник всегда был персонажем, который воплощает настойчивость и выносливость, которые являются основными качествами продукта G FUEL.
Основатель и генеральный директор G FUEL Клифф Морган уверен в успехе напитка:
Когда я думаю о классических иконах в играх, ничто не приходит на ум быстрее, чем Соник. Вот почему мы рады объединиться с SEGA и познакомить наших поклонников с выигрышной комбинацией самого быстрого ежика в мире и лучшего энергетического напитка в мире для геймеров.
Напиток Соника от G-FUEL будет продаваться в США в банках G FUEL по 450 мл с 12 августа 2020 года.
Кроме того, в США и Канаде будет доступен концентрат напитка, который геймеры могут приготовить сами.
Severity: Warning
Message: Unknown: open(/var/www/www-root/data/bin-tmp//sess_1uj9v42f12uj6nbuqic1vegh76, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
Filename: Unknown
Line Number: 0
Severity: Warning
Message: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/www-root/data/bin-tmp/)
Filename: Unknown
Line Number: 0
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN