Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Спустя 4 года после релиза количество проданных копий Dark Souls 3 превысило 10 миллионов экземпляров. Об этом сообщает Bandai Namco.
Таким образом, общее количество реализованных копий серии Dark Souls от From Software превысило 27 миллионов.
Когда в июне 2019 года From Software впервые анонсировала Elden Ring, совместную работу с писателем Джорджем Р. Р. Мартином, студия сообщила, что серия разошлась в общей сложности 25 миллионами копий. Эти цифры не включают прошлогоднюю Sekiro: Shadows Die Twice, а также Bloodborne и Demon's Souls.
Информация об Elden Ring, которая является одной из самых ожидаемых игр ближайшего будущего, пока скудна, а о возможной дате релиза все ещё ничего не известно.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN