Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Продолжение культовой серии Bioshock не будет претерпевать кардинальных изменений. Четвертая часть, как и все предыдущие, будет шутером от первого лица. Об этом стало известно из списка вакансий студии Cloud Chamber, размещенного на LinkedIn. Компания ищет старшего геймдизайнера с опытом создания игр от первого лица.
Публикация вакансии в Cloud Chamber является первым реальным намеком на то, что работа над проектом идет. Наиболее свежей частью фрашнизы сейчас является Bioshock Infinite, выпущенная в 2013 году. Студии Irrational Games, которая ее выпустила, уже нет.
Bioshock 4 станет первой игрой Cloud Chamber, которая была основана материнской компанией 2K в декабре прошлого года.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN