Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
После нескольких сообщений от жителей Саутгемптона о необычных ощущениях во время посещения старого кладбища, 33-летний Тони Фергюсон решил исследовать захоронения на паранормальную активность. По словам посетителей, во время посещения могил близких они ощущали необъяснимое негативное присутствие.
Тони отправился исследовать 800-летнее кладбище церкви Святой Марии. По его словам, как только он зашел на территорию, сразу ощутил себя непрошенным гостем. Через некоторое время Тони услышал неопределенный свист возле себя, и решил просмотреть отснятое видео. В кадре он увидел дымчатый белый туман, который направлялся прямо на него. Тони считает туман духом, который охраняет старое кладбище от живых посетителей.
Я обычно не исследую кладбища. Однако несколько человек связались со мной и поделились переживаниями о похороненных близких. Каждый раз, когда они там были, чувствовали это негативное присутствие. Я тоже почувствовал эту плохую энергию. Будучи на кладбище, я вдруг услышал некий свист. Он вышел из могилы и прошел мимо меня. Когда я посмотрел видео, то увидел, как дух летит на меня. Если замедлить кадры, то можно увидеть, как дух пытается принять некую форму. Это определенно злой дух. Кладбище очень старое и призрак явно не хочет, чтобы люди посещали кладбище. Я считаю, что отрицательная энергия духа не вредит остальным погребенным. Приятно, что таким образом я смог успокоить взволнованных родственников усопших.
Тони начал охотиться за паранормальными явлениями больше года назад, однако эта тема интересовала его еще в детстве. Ребенком он часто видел разных духов в доме дедушки. В скором времени Тони осознал, что обладает особой энергией, которая привлекает призраков, ведь паранормальных явлений стало слишком много в его жизни. Он решил развивать свой дар и заняться исследованиями более углубленно. Со временем Тони начал делиться в Сети необычными материалами, чтобы открыть глаза людям на потусторонний мир.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN