Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Фронтмен американской альтернативной прогрессив-рок группы Coheed and Cambria Клаудио Санчес посвятил песню PlayStation 5. Дебютное представление сингла состоялось во время трансляции музыканта на Twitch. К слову, рокер является обладателем консоли нового поколения. В качестве саундтрека, автор выбрал музыкальную тему консоли и ритмы акустической гитары.
Я провел большую часть дня, работая над музыкой, поэтому, когда я включил PS5, эта музыка кричала, чтобы я использовал ее. Так что я собрал кое-что за 10 минут до стрима. Так что я сыграю вам песню с моим новым партнером по джему, PS5.
Сюжет песни рассказывает о малом тираже PS5, которая недавно появились в продаже:
Вас больше не осталось
В наличии
PlayStation
Они должны были сделать вас больше.
В интервью журналистам, музыкант признался, что обожает делать музыкальные экспромты:
Это просто то, что я делал на канале, сочиняя небольшие мелодии, вдохновленные играми, в которые я играю, или в данном случае консоли, на которой я играю.
Санчес давний поклонник гейминга, некоторые альбомы Coheed and Cambria даже были вдохновлены играми.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN