Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
История с подвыпившим Джулианом Герити получила продолжение. Вчера вечером креативный директор The Division 2 в Twitter признался, что работает над новой частью Splinter Cell.
Сперва Герити поменял фотографию в профиле, а затем твитнул, что у него могут быть проблемы из-за поста.
Ok - plz don’t retweet. I may be in trouble.
— Julian Gerighty (@jgerighty) 14 мая 2019 г.
Официальные представители Ubisoft поспешили заверить пользователей, что это была просто шутка:
Джулиан явно шутил, как Джулиану нравится. Похоже, что наши креативные директоры веселятся прямо сейчас. У нас пока нет никаких обьявлений.
Попытались ли скрыть разработчики утечку или Герити действительно пошутил, станет известно уже в ближайшее время. Ожидается, что если информация о Splinter Cell окажется правдой, тогда ее представят на E3 в июне.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN