Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Последние 7 лет программист ZeroPaige все свободное время работал над портированием Super Mario Bros. с консоли NES на Commodore 64. С точки зрения комьюнити, программист проделал работу, которая ранее считалась невозможной. Домашний компьютер Commcodore 64 вышел в 1982 году и был куда менее мощным, чем консоль Nintendo. Тем не менее, невероятно сложный проект был завершен и был опубликован в интернете. Но пробыл там не долго.
Компания Nintendo, известная агрессивной политикой к людям, публикующим ее игры в интернете, связалась с автором и потребовала удалить игровые файлы. В случае неповиновения компания грозилась судом и штрафом. В результате ZeroPaige ничего не оставалось, как послушаться и удалить 7 лет своей работы.
3
Михаил Мунтян, 23 Апреля 2019 года, 23:54 Лучший комментарий
Press F…
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
3
Михаил Мунтян, 23 Апреля 2019 года, 23:54
Press F…
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN