Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Activision Blizzard продолжает лихорадить. После новостей о том, что студия Bungie прекратила сотрудничество с издателем, акции последнего упали почти на 10%. Продажи Destiny 2: Forsaken не оправдали ожиданий, однако инвесторам Activision не понравилось, что разработчики вернули себе права на франшизу.
После того, как в 2018 году издатель столкнулся с повышенной конкуренцией (в первую очередь со стороны Epic Games) стоимость акций Activision Blizzard неуклонно ползет вниз.
Кроме потерь в капитализации, Activision массово теряет и специалистов. Так, финансовый директор Спенсер Нейман перешел в Netflix, а финансовый директор Blizzard Амрита Ахуджа решила продолжить карьеру в Square Enix. И это не говоря уже об окончательном расставании с Майком Морхеймом (сооснователем Blizzard) и другими сотрудниками с выплатой больших компенсаций.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN