Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Несмотря на серьезные намерения Epic Games Store стать ведущей площадкой цифровой дистрибуции видеоигр в мире, Steam не только не сдает позиций, но и уверенно вырывается вперед. Количество тайтлов, доступных в магазине Valve, недавно превысило 30 тысяч. Различные дополнения к играм, программы и видео не учитывались при подсчете.
Согласно данным Steamspy, в 2018 году на площадке состоялось более 9,3 тысяч различных релизов, в то время, как в 2017 году количество новых игр составило всего 6,7 тысячи. Таким образом, 53% игр в Steam вышло в последние два года.
Специалисты не берутся спрогнозировать, сумеет ли Valve сохранить такой же феноменальный темп в будущем.
В свое время с проблемой роста столкнулся магазин приложений Apple. В 2016 году количество наименований в App Store достигло полумиллиона, однако с тех пор эта цифра все время снижается.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN