Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Белорусская государственная авикомпания Belavia разместила на своем портале любопытную вакансию. Перевозчик ищет «бортпроводника с хорошим уровнем игры в World of Tanks».
В обязанности сотрудника будет входить обеспечение безопасности и обслуживание пассажиров во время полета, а также создание атмосферы гостеприимства и комфорта на борту воздушного судна.
Помимо стандартных требований, бортпроводник должен сыграть в World of Tanks не меньше 2 тысяч боев и выкачать за это время минимум 1 танк 10-го уровня.
В качестве тестового задания желающим стать сотрудником Belavia необходимо составить несколько предложений, используя сленг «World of Tanks», а именно «ведро», «гусли», «елка», «конь», «рак», «розетка», «ромб», «сушка», «трамвай», «чемодан».
Скорее всего, Belavia решила провести с Wargaming новую колоборацию, подробности которой пока не сообщаются.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN