Top.Mail.Ru
Уважаемый пользователь Game2Day!

Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).

Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.

Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.

Интернет высмеял новое фото Бузовой в Instagram

Телеведущая Ольга Бузова поделилась с фанатами в Instagram очередным фото, вызвавшим противоречивую реакцию. На снимке девушка позирует на балконе в откровенном желтом купальнике. Именно он и не понравился пользователям.

Многие пользователи посчитали, что Бузова решила примерить на себя занавеску, но куда более точными были комментарии про Бората:

Ничего не имею против, но купальник напомнил Бората

Купальник, как у Бората))))

Однако купальником дело не ограничилось. Более внимательные подписчики обратили внимание на серьги певицы. Пользователи задались вопросом, зачем с фотографии стирать половину сережек? Судя по всему, ответ на него знает только сама Бузова:


Поделиться


3

Александр Буруян, 15 Августа 2018 года, 0:26 Лучший комментарий

Анна ТитоваНичего что это такие серёжки полукругом, плюс свет так падает?! При чём здесь стирать?!!!! Тупизм какой-то.

Оооооо, унтерменш, объясняю на пальцах: серги стёрли в фотошопе(или ещё где-то) и это чётко видно! Где ты, бл*ть, видела такую игру света, чтобы пол серёжек нах*й пропали? Но судя по всему, а именно судя по твоему комменту, ты её фанатка...Фанатка дурной, поющей под фанеру, не красивой и уже не молодой женщины.

Вы не авторизованы

Войдите, чтобы оставить комментарий!


Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.

Анна Титова, 14 Августа 2018 года, 20:15

Ничего что это такие серёжки полукругом, плюс свет так падает?! При чём здесь стирать?!!!! Тупизм какой-то.

1

Дима Панченко, 14 Августа 2018 года, 21:17

КУПАЛЬНИК ОТЛИЧНЫЙ БАРАТ НЕ В ТАКОМ ХОДИЛ)))) А СЕРЬГИ НЕ ПОЛУ КРУГ А РЕАЛЬНО СТЕРТЫ НЕ УДАЧНО)))

3

Александр Буруян, 15 Августа 2018 года, 0:26

Анна ТитоваНичего что это такие серёжки полукругом, плюс свет так падает?! При чём здесь стирать?!!!! Тупизм какой-то.

Оооооо, унтерменш, объясняю на пальцах: серги стёрли в фотошопе(или ещё где-то) и это чётко видно! Где ты, бл*ть, видела такую игру света, чтобы пол серёжек нах*й пропали? Но судя по всему, а именно судя по твоему комменту, ты её фанатка...Фанатка дурной, поющей под фанеру, не красивой и уже не молодой женщины.

Podslushano Bg, 16 Августа 2018 года, 12:18

На айфонах Х или 8+ есть такая функция “портрет” ( видно на фото) , она сережки и замазала))

Александр Соколов 2, 17 Августа 2018 года, 16:03

smile всё дело в ПОРТРЕТНОЙ съёмки телефона. и Никто ничего не фотошопил.

Елена Дедюкина, 23 Августа 2018 года, 13:17

Видать потрудился мастер фотошопа, да что там мастер, Бог фотошопа!))))))

Елена Дедюкина, 23 Августа 2018 года, 13:18

Александр Соколов 2http://game2day.org/images/smileys/smile.gif всё дело в ПОРТРЕТНОЙ съёмки телефона. и Никто ничего не фотошопил.

В портретной съемке, серьги и другие части не пропадают!))))

Светланка Волчкова, 24 Августа 2018 года, 20:57

Я конечно извиняюсь, но люди зачем писать того чего вы не знаете?!

Светланка Волчкова, 24 Августа 2018 года, 21:19

Зачем оскорблять?! Да  я тоже фанатка! И что? Что ты мне скажешь? Что я тупая как Оля, ахаха Между прочим ваша “тупая” Оля имеет высшее образование и школу она с медалью окончила! Я абсолютно не вижу в этом человеке ничего плохого!  Ах! Да как же я могла забыть Оля же еще  под фанеру рот открывает! Ну хватит с меня,давайте ка посмотрим что из ваших певцов щас рот под фанеру не открывает? Может Крид или Мот  ахаха скажите еще Киркоров не под фанеру поет! Ах не молодой, ах не красивой, да?  Скажи что еще у нее и брови нарисованные и зубы накладные! Ахахаха этим щас не кого не удивишь!

Светланка Волчкова, 24 Августа 2018 года, 21:21

Александр Буруян

Анна ТитоваНичего что это такие серёжки полукругом, плюс свет так падает?! При чём здесь стирать?!!!! Тупизм какой-то.

Оооооо, унтерменш, объясняю на пальцах: серги стёрли в фотошопе(или ещё где-то) и это чётко видно! Где ты, бл*ть, видела такую игру света, чтобы пол серёжек нах*й пропали? Но судя по всему, а именно судя по твоему комменту, ты её фанатка...Фанатка дурной, поющей под фанеру, не красивой и уже не молодой женщины.

Зачем оскорблять?! Да  я тоже фанатка! И что? Что ты мне скажешь? Что я тупая как Оля, ахаха Между прочим ваша “тупая” Оля имеет высшее образование и школу она с медалью окончила! Я абсолютно не вижу в этом человеке ничего плохого!  Ах! Да как же я могла забыть Оля же еще  под фанеру рот открывает! Ну хватит с меня,давайте ка посмотрим что из ваших певцов щас рот под фанеру не открывает? Может Крид или Мот  ахаха скажите еще Киркоров не под фанеру поет! Ах не молодой, ах не красивой, да?  Скажи что еще у нее и брови нарисованные и зубы накладные! Ахахаха этим щас не кого не удивишь!