Уважаемый пользователь Game2Day!

Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).

Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.

Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.

В Госдуме предложили отменить домашние задания для школьников

Заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов выдвинул любопытное мнение о том, что домашние задания школьникам не нужны. Депутат предложил детям вместо зубрежки больше времени проводить на свежем воздухе.

В школах во всём мире уходят от домашнего задания, и ничего страшного в этом нет. Домашнее задание — это ненужная сегодня вещь

Парламентарий считает, что большая нагрузка негативно сказывается на любовь школьников к учебе. При этом освободившееся время можно потратить на игру в футбол или прогулки. Депутат считает, что чрезмерная нагрузка в школе негативно сказывается на здоровье учеников.


Поделиться


Вы не авторизованы

Войдите, чтобы оставить комментарий!


Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.

Александр Мышонков, 9 Августа 2018 года, 20:10

вот умеют хорошее предложить

Саша Ушаков, 10 Августа 2018 года, 3:44

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА свобода!

Олег Артамонов, 10 Августа 2018 года, 12:30

Ну да чем больше стада тупорылого тем проще страной управлять

Кирилл Борисихин, 10 Августа 2018 года, 22:06

Ура! Даешь больше тупых АУЕ дегенератов и быдла!

Александр Губинский, 11 Августа 2018 года, 23:19

эммм? еще больше ауе? Вы совсем тупые? Один фиг кто-то учился , кто-то так же и забивали...

Александр Самарин, 12 Августа 2018 года, 12:08

Александр Губинскийэммм? еще больше ауе? Вы совсем тупые? Один фиг кто-то учился , кто-то так же и забивали...

Еще больше ауе? Может в таком случае 24\7 пусть учатся? В том числе и ваши дети!

Илья Ковалёв, 12 Августа 2018 года, 12:21

УМОЛЯЮ ПУСТЬ ОТМЕНЯТ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ, В ДРУГИХ СТРАНАХ ДАВНО ИХ ОТМЕНИЛИ А МЫ КАК ДО****БЫ СИДИМ ПИШЕМ ТИПО НАМ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ

Макс Соткин, 12 Августа 2018 года, 16:17

епт твою мать поччему он только додумалиссь когда я окончил школу

Михаил Овчинников, 13 Августа 2018 года, 12:27

футбол? прогулки? а компьютер и безобразия не хотите? Мы дибилами не росли.потому что заняты были. Не было у нас времени на ерунду. А так ростите стадо холопов.

Степан Форшев, 13 Августа 2018 года, 14:05

Но лучше сделать так, те кто учатся с тройками, им задавать домашнее задание, а те кто учится хорошо без троек тому не надо, вед так дети будут стремится к учёбе и повысятся средние оценки в школе