Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
На этой неделе Detroit: Become Human выходит на PlayStation 4, к чему нас готовят целым рядом новых видеоматериалов. Помимо выпуска релизного трейлера, Quantic Dream раскрыла появление нескольких коротких роликов, раскрывающих конкретных персонажей.
Релизный трейлер Detroit: Become Human, задает основу для развития конфликтов, которые мы увидим в сюжетных линиях Коннора, Кары и Маркуса.
В фокусе короткого ролика «The Interview» находится Элайджа Камски, являющийся основоположником CyberLife и создателем андроидов. По сути своей это приквел, подготавливающий зрителя к последующему развитию событий в игре.
Detroit: Become Human выйдет на PlayStation 4 25 мая 2018 года.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN