Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Студия From Software анонсировала делюксовое издание Trilogy Box, в котором будут представлены все три игры серии Dark Souls и множество дополнительных бонусов. В игровую серию включены Dark Souls: Remastered, Dark Souls 2: Scholar of the First Sin и Dark Souls 3: The Fire Fades Edition (японская версия издания). Туда же войдут все игровые саундтреки на CD вместе с энциклопедиями для каждой части. В комплекте владельцы найдут еще 10 листов с артами и специальную рамку. Дизайн букендов выглядит очень оригинально: одна книга выглядит, как костер из костей, а другая выполнена в виде рыцаря.
Издание Trilogy Box доступно только для владельцев PlayStation 4 и в продаже появится исключительно на японском рынке (по крайней мере, временно).
From Software планирует выпустить сет 24 мая: в тот же день, когда Dark Souls: Remastered выйдет в продажу на Nintendo Switch, PlayStation 4, Windows PC и Xbox One в Японии. Жителям Северной Америки придется подождать еще один день. Стоимость издания составит 49800 йен (порядка 450 долларов).
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN