Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Японская художница под странно звучащим на русском языке псевдонимом Полка занимается необычным ремеслом. Она рисует акриловые натюрморты с изображением японских закусок. Всевозможные бутерброды, ланчи быстрого приготовления, печеньки, сэндвичи и прочие виды еды выглядят настолько реалистично, что их тяжело отличить от фотографий настоящей еды. Недавно художница выпустила несколько видеороликов, на которых лежит настоящий пакетик с закуской, а рядом начинает появляться его нарисованная копия. На один рисунок девушка тратит примерно четыре с небольшим минуты. Несмотря на скорость, с которой изображаются натюрморты, выглядят они чрезвычайно похожими на оригинал. Вот несколько примеров, в которых наглядно показана техника рисования портретов. Если не смотреть на видео, а взглянуть на готовый результат, то невооруженным взглядом очень сложно заметить разницу.
В Японии, где время ценится по-настоящему высоко, закуски и еда быстрого приготовления превратились в громадную индустрию. Производством продуктов питания занимаются тысячи компаний, а спрос на быстрые закуски только растет.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN