Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Украинская исполнительница Алина Гросу выпустила новый клип на композицию «Хочу я баса». Недвусмысленное название полностью отражает суть видео: полуобнаженные девушки, периодически замыленные цензурой, танцуют под биты тверк и принимают вызывающие позы.
Всего за несколько дней ролик собрал под миллион просмотров. Пользователи YouTube по-разному отнеслись к новому клипу. Кто-то предположил, что у исполнительницы нет таланта, поэтому она решила посветить грудью перед камерой, другие же признались, что им стыдно: «спела она, а стыдно мне». На момент публикации новости ролик собрал 7 тысяч лайков и 4 тысячи дизлайков.
14
Белый Волк, 29 Мая 2017 года, 11:52 Лучший комментарий
Хоспаде, какой нафиг свет луны?? {facepalm}
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
14
Белый Волк, 29 Мая 2017 года, 11:52
Хоспаде, какой нафиг свет луны?? {facepalm}
Александр Пак, 1 Июня 2017 года, 22:04
Две луны там, не видишь чтоль?)
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN