Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
В интернете активно набирает популярность видео с инцидентом, произошедшем в ресторане Jimmy John’s в Канзас-Сити. Камеры наблюдения засняли вооруженное ограбление фастфуда, когда темнокожий грабитель сделал заказ, после чего наставил на сотрудника заведения пистолет и потребовал опустошить кассу. За три дня ролик просмотрели более 6 млн раз.
Пользователей YouTube привлек не столько факт ограбления, сколько безразличие и хладнокровие кассира, на которого было наставлено огнестрельное оружие. Молодой человек не поддался панике несмотря на угрозы темнокожего преступника и совершенно без эмоций отдал ему выручку с кассы и даже отсыпал немного монет. Пользователи Сети даже отметили, что парень не забыл снять перчатки, прежде чем касаться денег.
К слову, на видео можно заметить, что во время перезарядки у преступника застряла пуля в пистолете, так что он не смог бы выстрелить, даже если бы захотел. Возможно, это заметил и кассир Jimmy John’s, что сказалось на его спокойствии.
Вскоре преступник, который в обращении с оружием оказался профаном, был задержан. Телевизионщики, в свою очередь, отыскали героя и взяли комментарий:
Он сказал мне открыть кассу, но я ничего не делал, пока менеджер позади меня не сказала отдать ему деньги.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN