Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Ничто не предвещало трагедии в тот злополучный день: вечером Шаника Стефенс попросила своего сына Малачи вынести мусор. Через 10 минут она услышала громкий хлопок и, взлетев по ступенькам на второй этаж и выбив дверь, нашла 13-летнего мальчика в в своей комнате, истекающего кровью.
В руке агонизирующего подростка был смартфон, через который он вел стрим. Шаника тут же отключила устройство и вызвала скорую и полицию. К сожалению, раны Малачи были несопоставимы с жизнью и он умер в госпитале, несмотря на все старания врачей.
Полиция считает, что речь идет не о самоубийстве, а о смерти в результате неосторожного обращения с оружием: Малачи где-то раздобыл пистолет и решил похвастаться им перед своими друзьями. Как отметила мать подростка, через 10 минут после трагедии у дома стояли 40-50 детей, которые, по-видимому, наблюдали смерть своего друга в прямом эфире.
Судя по ролику, Малачи позировал с незаряженным оружием, и один из друзей предложил ему вставить магазин в рукоятку пистолета. Из-за неумелых действий подросток выстрелил себе прямо в лицо.
Остается неясным, откуда Малачи взял оружие: мать утверждает, что пистолет ему дал какой-то знакомый. Полиция продолжает поиски человека, передавшего 13-летнему подростку пистолет.
Шаника отметила, что она последние несколько лет тщательно следила за активностью сына в социальных сетях, однако и это не помогло ей предотвратить несчастный случай.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN