Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).
Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.
Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.
Пользователь Iron Pineapple, который любит троллить геймеров в Dark Souls 3, нашел очередной способ унизить соперников. Для этого он использовал странный артефакт в виде двустворчатой двери под названием The Great Door Shield.
Игрок обнаружил предмет рядом с трупом, недалеко от костра в локации Earthen Peak Ruins в последнем DLC под названием The Ringed City. Дверь предназначена для защиты самых слабых и блокирует удар любой силы.
Заполучив артефакт, Iron Pineapple призвал на помощь друга, который также вооружился The Great Door Shield. Затем они оба отправились на поиски жертвы. Самое интересное начинается, когда к ним присоединяется третий игрок - пользователи смыкают ряды и создают линию непробиваемой обороны. Iron Pineapple выложил ролик, запечатлевший приключения геймеров, в Сеть.
Вы не авторизованы
Войдите, чтобы оставить комментарий!
Войти с помощью email
Еще не зарегистрированы? Регистрация здесь.
топ-комментаторы
54
Den
42
llPSIXll
32
Иван Лаптев
29
Татьяна Ларина 1
28
NNNNN